Букеты на выпускной

Заказ букетов минимум за 3 дня до даты доставки.
Минимальная сумма заказа с доставкой за пределы Пушкинского района и Колпино - 10 000 руб.
Заказы с доставкой за пределы Пушкинского района и Колпино принимаются по телефону - +7 (981) 879-44-10

Выпускной – важное событие, которое оставит яркое впечатление в памяти юношей и девушек. Вчерашние школьники уходят во взрослую жизнь, полную надежд и свершений. Они прощаются со школой, учителями и одноклассниками, с которыми провели большой отрезок своей жизни.

Традиционно, букет цветов становится отражением благодарности учеников учителям, которые посвятили себя воспитанию и обучению будущих инженеров и учёных, военных и врачей, музыкантов и художников, рабочих и управленцев.

В каталоге нашего магазина вы можете подобрать букеты на выпускной на любой вкус и кошелёк. Мы можем предложить недорогие стильные букеты для мужчин и женщин.

Доставка

Наш магазин расположен в Пушкине. Мы доставляем выпускные букеты в Пушкин, Павловск, Шушары, Колпино и Санкт-Петербург.

Важный нюанс: букеты на выпускной – ограниченное предложение, созданное только под праздники последних звонков и выпускные балы. Поэтому все букеты из этого раздела необходимо заказывать за 3 дня.

Оплата возможна через онлайн банкинг в момент заказа или наличными на месте. Если вы выбираете несколько букетов, то доставка может стать бесплатной (см. условия бесплатной доставки в шапке магазина).

Доставка букетов по Санкт-Петербургу возможна при заказе за 3 дня на сумму от 10 000 рублей. Перед заказом необходимо связаться с нашим менеджером по телефону +7 (981) 879-44-10.